Вадим

Чем кормить кота с мочекаменной? (кастрированный 1 год)

Кормил колбасой сливочной и я не знаю почему у него появилась болезнь, может потому что до этого кормил вискасом.
Назовите Натуральные продукты которые можно давать
Колбасу или я незнаю каши, сыр что давать?

Ви
Виктория

вы сами угробили своего кота.
идите в зоомагазин и просите лечебный корм при МКБ. не забывайте каждый день давать свежую чистую воду (хотя бы фильтрованную, а не просто из-под крана)

Алексей Рубан

К моего кота мочекаменная, знаю что давать нельзя сырую рыбу, сухой корм. Побольше жидкости пусть пьет. Для профилактики даем Котэрвин.

ОК
Ольга Кирьянова

http://n-l-d.ru/koshki/statyi/145/
И самое главное ВОДА! Ни в коем случае не поите кошку водой из крана, там извести и хлорки ужасно много, не только камни, кирпичив почках появятся. Покупайте киске детскую воду, она в пятилитровых баклашках продается, на лолго хватит.