Kristina

Можно ли кормить кастрированного кота заболевшего мочекаменной болезнью сырым куриным мясом?

Игорь Гапоненко

Кастрата надо сажать на специальную сбалансированную диету, поэтому лучше переходить на профкорма, где предусмотрена линейка различных видов корма. В корме для кастратов присутствует добавка, подкисляющая мочу, что не дает образовывться камням в почках.

Анна Шикова

Можно, но чуть-чуть.. . и только грудку без кожи. . Ему, котику, диета нужна и на доооолго

Дашка Беляшина

Нет, потому что может не выдержать мочевой пузырь