Сент Aka God For You

Можно ли, давать коту сырое мясо? (кот-кастрированный) (кот-кастрированный)

На
Наталья

Немного можно, но не часто.

N*
Natali *

Глистов с мышечном мясе нет. Кислотность у хищника в желудке такая, что переварит всех микробов. Кота НУЖНО кормить сырым мясом.

Марина Винокурова

Да, можно. Если это взрослый кот. В природе кошки кушают именно мясо, а не рыбу или кашу — мясо и есть самое естественное питание для них!
Кастрированный или нет — в данном случае несущественно.

Дмитрий Журавлев

можно, но лучше отварить, чтобы глистов не было.

Мишина Елена

Конечно можно, главное не сырую курицу, в курице много паразитов может быть, её только в приготовленном виде

Денис Иванов

можно конечно ничегос ней не будет если мясо свежее

Анатолий Попчин

нельзя! могут завестись глисты! только по 5-7 грамм!

Юрий Селивёрстов

конечно можно, но не много а то блевать будет. если индейка, то можно в сыром виде.

Евгений Давыденков-Калинин

Только свежее и немного, а то заведутся глисты! Сам кошке давал.

Рустем Габдулвалеев

Почему нет? Мой просто обожал (не каждый день, конечно) , особенно если ему кусочек подкинуть, и он, ну давай с ним играть, кувыркаться, только потом съест. А я следующий кусочек показываю, и таким шипящим тихим голосом: "Сава, мясо! " Он на передние лапы припадал, попой заелозит, глаз горит, и прыжки потом невообразимые за этим кусочком. Печенку сырую тоже уважал. Но ее я, конечно, по квартире не раскидывала. А в основном на хорошем сухом корме всю жизнь (16 лет) был.

Иван Марков

Финны, разумеется, в мышечном мясе есть, где им ещё и быть? Но после проморозки кормить можно, именно сырым мясом и субпродуктами! Только в вопросе ошибка. У вас уже не кот, а урод!