Ф.камень

Можно ли кастрированному коту давать лакомства Sanabelle?

А также можно ли смешивать сухой корм с кормом Felix (из Felix ест только желе, кусочки не ест).

Дмитрий Смирнов

Феликс дрянь ((
Купите приличные паучи.

Ольга Егорова

Феликс, Китикет, Вискас.. . Они травят ваших домашних любимцев лучше не покупать эту дрянь... У меня кот с неё отравился потом умер.... А если вы уж захотели побаловать вашего котика лучше баловать колбасой и рыбкой но в маленьких порциях

Dmitry Voodoo

Санабель хороший корм. Его даже хорям можно!

Alina .

Елена Дымова уже ответила. Феликс не давать ни при каких условиях! Какой сухой корм? Вискас?

Кэ
Кэт

все корма гавно готовь еду в домашних условиях