Александр Гулидов

Можно ли давать лакомства щенкам?

Купила набор кость узловая белая. (блистер) Лакомство для собак. Можно ли его давать полтора месячному щенку?

НЕ
Надежда Ермошина

Можно и нужно.

Анна Шаповалова

Нет. Насколько помню такие лакомства можно давать с 4-х мес и на упаковке это, кстати, должно быть написано

Ев
Евгений

Можно давать. Желательно чтобы кость была из кожи прессованной, а не из жил (они лопаются и могут поранить пасть щену) .

Татьянка

Для каждого возраста свои лакомства! Месячному сахарную косточку отварите соразмерно его весу. Пусть мусолит-зубки чешет

Сергей Алексеенцев

лучше сахарную кость

Максим Оградюк

вообще всякие подобные погрызушки не советую. не только щенку.

Светлана Комова

Можно, но только для щенков.

Лёля

Можно, только не много!

Дмитрий Дорофеев

я давала, собака занималась, играла, грызла.... нам уже почти 3 мес. нет проблем.

Екатерина Королькова

Нет. Зубы и прикус можно попортить. После смены зубов только.
Сейчас можно сухарики из белого хлеба. Немножко и не каждый день. И безвредно и зубки чистят.

Дмитрий Харитонов

Можно! Мы своим маламутикам в полтора месяца давали, и узловатые кости и сушеное мясо, говяжьи кости, всё было в порядке, ничего не испортилось, зубы никто не сломал.

Юля Завьялова

Нет подождите хотя бы пол года