Дмитрий Лапин

Можно дрессировать щенка 5 месяцев и в качестве лакомства давать корм для кошек ките кет?

Ек
Екатерина

вас бы вас накормить эти ките кетом
лучше сделайте сухарики из обычного хлеба и давайте ему, ну или купите специальные типо печенек, или как то они называются для собак. специальное лакомство для собак.

Jackk

дрессировать можно а ките кет даже кошкам давать нельзя при длительном кормлении ките кетом у животных образуются камни в почках щенку лучше давать молочко и колбаску

Сергей Агашков

Ешьте китикет сами, а собаке не поскупитесь и купите НОРМАЛЬНЫЙ корм для СОБАК и им прикармливайте. Нет денег на дорогой корм - ищите щенку новых хозяев, пока не поздно

Константин Ключкин

Китекет даже кошкам нельзя.

Лариса Хохлова

А вы наверное работаете (либо ваши друзья-родственники) на фабрике по производству китекета? ? В чем смысл, давать как лакомство этот продукт собаке? У вас он что бесплатно мешками лежит.... девать некуда?? ?
Купите нормальное лакомство для собаки.... и дрессируйте на здоровье...

Алексей Настюшенков

Доброго времени суток. Нет.

Eвгения Сердюк

Лучше сыр или кусочки мяса. Собака должна быстро проглатывать лакомство не жуя. А сухим кормом может подавится.