Хасан Худояров

какое лакомство больше всего по вкусу щенку йорка?

Bzt Bzt

Предпочтения индивидуальны)
Кто за лакомство сыр и фрукты считает, а кому мясного хочется)

Татьяна

не корми его недельку и он будет есть черный хлеб

Елена Исмайлова

Сырое свежее мясо.

И полезно.

Елена Васютина

Грецкие орехи в скорлупе.

Татьяна Неретина

Сколько щенков, столько и вкусов. )))

Александр Агапов

лакомство должно быть мелким и чтобы щенок его съел быстро, а не пережевывал полчаса. и не забудьте, что поощрение лакомством для мелкой собаки - полноценная порция еды

Виталий Баранецкий

Нутра премиум. Подробно про корма читал на сайте для любителей собак [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .pp.ua/ перед .pp.ua уберите пробел