В.
Вячеслав .

Что можно давай немецкой овчарке при дрессировке? какие лакомства? какие лакомства?

Яссин Ливанов

Действуйте методом проб и ошибок, ищите любимую вкусняшку,
чем поощрять собаку при дрессировке, выбирая из следующих вариантов:

Юлия Литвиненко

любимые ее вкусняшки, что именно - не имеет значения

Валерий Угаров

какие любит. такие и давайте

Анастасия Айрон

что любит собака, то и давайте! Мы покупаем деревенские лакомства, там все натуральное. Очень нравится и нам и собаке, по вкусу несоленое, но вкусное. Можете меня осуждать, но я попробую, то что даю собаке. Многие используют сыр, яблоко, маленькие куски мяса.

Максат Омирбаев

Обычно это подсушенный сыр, сухарики из хлеба, сухой корм. Читала некоторые делают своим собакам печенье из печени например. Сырое или вареное мясо мне кажется использовать не удобно. Оно сильно пахнет, собака будет отвлекаться да и носить мясо в кармане лично для меня как то не очень. Елена Добрынина Вам правильно написала, есть много фирм фирмы которые выпускают сушенные лакомства для собак, тоже вполне приемлемый вариант.

Оксана Радько

То, что ей нравится больше всего, разумеется из тех непачкающих вкусняшек, которые удобно носить в кармане. Я свою спаниельку дрессировала на резанном мелкими кубиками сыре-сулугуни - она за сулугуни маму и родину продаст.)) ) Результат - в возрасте чуть больше одного месяца щенок знал команду "Ко мне. ")))

Рита

то что больше всего любит Ваша собака. а так в ЗОО-магазинах специально продаются лакомства для дрессировок