Евгений Макаревич

Какое лакомство давать собаке при дрессировке? - Собаку кормлю сушкой.

Ел
Елена

Маленькие кубики сыра, вкусняшки типа Titbit - высушенное ухо и т.д.

Липницкая Светлана

имбирный пряничек.

Ольга Шлякова

что она очень очень любит

Светлана Шатохина

сыр! его любят все собаки

Зайлабидин Мурзакулов

если собака довольна, то лучше не менять лакомство. пробовала менять-она становилась несобранной, путалась. вернулись к корочке хлеба и всё встало на свои места. и полезно и собаке нравиться и НЕДОРОГО.

Stasnislav Haustov

подорожник!