Сергей Блинов

лакомство для собаки

сколько по времени надо варить рубец говяжий? для собаки
п. с. знаю, что будет сильно вонять. сырой давала, не удобно давать во время тренировки, выскальзывает из рук, когда собака берет.

Светлана Абдуллаева

Весь смысл рубца в сыром виде. Так что ни сколько.
Вкусняшка на тренировке- это сыр, или хорошая вареная колбаса, сосиски. Я подчеркиваю хорошая, т. е. без сои, короче если найдете. Если собака пищевик, то подойдет привычный сухой корм. Т. е. дома не кормить вообще, а скармливать пайку на прогулке, а сырок как джек-пот, за особо идеальное исполнение команды.

Аркадий Аракелян

В качестве лакомства можно использовать сыр, кусочки мяса, косточки и т. д.

Аня

Педигри?