Галина

Какие лакомства вы даете своим собакам?

Надежда Серебрякова

Предпочитаем "Деревенские лакомства" и вкусности Мнямс.
Натуральное мясо ...различные колбаски, снеки, мясные спиральки или палочки,
мясные шашлычки, колечки, медальоны, тефтельки... и даже чипсы)

Наталия Козлова

говяжьи желудки и трахеи от титбит, они их обожают: )
иногда даем палочки для чистки зубов от про план, зубы они правда не чистят, но собаки их тоже любят

Ал
Алексей

Сама сейчас делаю. То печеньки специальные пеку, то сушу в духовке печень и прочие мясопродукты. А погрызть долгоиграюще покупаю косточки из говяжей кожи, уши (свинные, ягненка)

Наталья Ведищева

А я мосолы даю погрызть сейчас вот сидит, жует)

Ирина Ясь

Всякие сушёные погрызюхи: хвосты, пенисы, желудки и т. д. покупаем в зоомагазинах

Наталья Никишина

Мои любят титбитовское говяжье и баранье легкое и еще такие косточки из жил, на которые как бы мясо намотано. Но есть минусы: легкое очень быстро съедается, как чипсы, а ошметки косточек потом выковыриваю из ушей и манишки. Пеппер у меня вообще один раз косточку жевал-жевал и отъел себе очес с уха (((

Пы. сы. Не из самих ушей, а из очесов, естессно )))

Татьяна Бульская

есть такие колбаски для собак, там внутри измельченные засушенные субпродукты. Моя их обожает, но вот только я название их не помню

Ul
Ulya

лакомства титбит, колбаски собачьи маленькие такие, кусочки сыра и сушеные корочки черного хлеба

Даня Криволапов

Любой титбит .. хоть печенью, хоть субпродукты.
Хоть мед.. на пальчик..) ) обожает есть хоть что))

Фил Тоукач

а я своим не даю лакомство, у них и так рацион сплошное лакомство

Алексей Щербаков

Сушеные бараньи уши и ноги, очень любят догодент-мини (сушеные кусочки бычьего пениса).

Алексей Тумаков

Любит кедровые орешки. И самое интересное, что никогда не раскусит пустой орешек. Все пустые лежат не разгрызенные. Я на глаз могу определить, но как собачка это определяет?