Алексей Иванов

какой фирмы лакомства для собак вы используете?

Как вам фирма trixie?

Ирина Морозли

Чаппи, Педигри.

Игорь Крысин

Отрезаю кусок колбасы.

Денис Краснослободцев

Тит бит, дели пет, бозита, эдель дог, но тит бит на первом месте !!!любят бараньи копытца, легкое и кишки говяжьи

Viktor Lebedev.

"Титбит", "Триол", "Леонардо"...

Mihail

ТитВит

Владимир Федосеев

Если для команд, то говядину варенную, а если просто порадовать питомца, то мой любит пенис, уши. Покупала даже как-то большую говяжью кость, поливала ее крутым кипятком, а потом давала, грыз с удовольствием и стоит копейки.
Печенюшки для собак не покупаю, дорого раз, во-вторых сомневаюсь в их качестве.

Ол
Ольга

Погрызушки от " Титбита" - хрящи, трахеи, уши, кишки, желудки, лёгкое. Первой собаке покупали большие говяжьи ноги ( голень с копытом) той же фирмы, одной ноги хватало на сутки.

ДА
Дарья Алексеева

TitBit - мы очень любим!

Дина Кочорова

У него на них аллергия

Nina Rudnaya

TiTBiТ
Edel Dog
Триол

Антон Кузнецов

Тит бит-печенье, сушеные кишки, желудки

Евгений Миронов

ТитБитовские погрызушки своим даю, им очень нравятся.

Илья С

Трикси

Алексей Шерстюк

"Российская говядина"