Валерия Чугунова

что можно давать собаке за лакомство ??

Алёна

Зайди в зоомагазин купи собаке обработанные сушёные косточки ( от больших до маленьких) это смотря какая у вас собака. Можно купить печенье и даже шоколад для собак!

Ве
Вера

Сыр, печенье для собак TitBit, собачий шоколад. В зоомагазине много всего продается

Ольга

есть специальные печеньки, иди в зоомагазин

Юлия

Специальные лакомства для собак, если собака на сухом корме, то можно этот сухой корм. Из человеческой еды - максимально нежирный и несоленый сыр, сухарики из белого хлеба собственного изготовления. Что касается "Говяжьего легкого" от ТитБита, многие собачники от него отказались, потому что при его производстве используется перекись водорода.

Ол
Ольга

Печеньки давай, их можно найти в любом зоомагазине.

Ма
Мария

я даю своим собакам в виде лакомства сыр

На
Наталка

Лучшее лакомство для собаки-умная хозяйка!!!!:)

Ол
Ольга

Если будешь кормить сухим кормом, то небольшое количество его.
А если чем-нибудь другим, то не сладкое - сыр, колбаску. Только не сахар!. .

Ал
Александра

От специальных лакомств купленных в зоомагазине до кусочков натуральной пищи-такой как Сыр, сухарики (из хлеба, или небольших кусочков мяса!
Но при дрессуре я всегда использовала лакомство "Легкое Говяжье" оно идет для ЧАСТОГО поощрения, а значит не содержит много жира и белка-идеальное лакомство!

Колян

Собаке можно давать все, кроме сладкого. Присмотритесь к собаке, что она любит.