Иван Марков

можно ли давать больной собаке водку. можно ли давать больной собаке водку

Ан
Анюта

Вино помягче будет.:)

Ma
Mariya

не надо, она и так больная.. . (((( было бы неплохо выяснить - чем, займитесь уже, что ли, своим питомцем.... обратитесь к доктору

Ин
Инна

не в коем случае! мы коту давали он рвал 2 дня

Юл
Юлия

можно! в советские времена так собак и лечили!!!!

Екатерина

Лучше к врачу сводить.

Галина

нет-водку лучше сами себе заливайте, а больной собаке нужен ветврач

Татьяна

вы просто сдурели! конечно нет! хотите еще хуже сделать? обратитесь к ветврачу, а то ваши чудные идеи будут стоить ей жизни

Ни
Ника

Почему у, казалось бы, внешне приличных людей часто "нет возможности" обратиться к ветврачу, но зато всегда в наличии есть водка???

Юл
Юлия

Нельзя, получит ожог слизистой.

Realist

Болящим всегда лекарство дают. Которые на этиопатогенез заболевания влияют, либо синдромально. Прошли очень давно те времена, когда от всех болезней морфина гидрохлорид применяли, а при диабетах - чистый спирт. ( старые преподаватели в институте ещё помнили такие годы ). Это может быть оправдано только в военно-полевых условиях, для купирования болевого шока или проведения экстренной операции по ЖИЗНЕННЫМ показаниям ( лапу оторвало, ранение тяжелое и пр.. . ).