Вадим Пешков

можно ли давать собаке корм пердназначеный для свиней из рапаны

Ка
Катюша

а ты её еще опилками начни кормить или песком.

Ba
Bad

Нет конечно, собака знаете ли не свинья

Олег

собаке надо мясо, а не всякая ерунда. Про опилки +100500

Ви
Виктория

Если вы завели собаку на убой то вполне сойдет! А если вы все же любите свою собаку и она является членом вашей семьи то следует ее кормить специальными кормами разработанными специально для нее!

Нина

Нет. Корм для свиней - зерновая смесь, а собаки плотоядные животные.

Ма
Мария

А что сами для свиней не кушаете? Собаке мясо нужно, она хищник.

Иришка

Если жрать будет. А так собаки и говно на улице жрут.