Анастасия Лень

Как щенку давать смекту .

Всем привет.. .

Мой щенок подхватил вирус .

Порода : Лабрадор ретривер . Возраст : 3 месяца. Вес : 13кг.

Вопрос : в каких дозах ему давать смекту ?

НЕ
Надя Ефимова

смекта на вирусы не действует

а так-все как и людям,разводите и заливаете тем же шприцом

Анюта Войтова

Берешь водочку и яичко мешаешь в равных пропорциях и в пасть вливаешь, не надо никаких смект итд
Завтра уже здоровый будет

.Яичко и столько же водочки. Сколько сможете-влейте от этого объема.

мы так спасли 3 кошки от чумки, и пса который крысу отравленную съел

Михаил Хромов

Если он у вас отравился и его рвёт лучше купите полисорб и влейте в пасть! Его будет сильно Рвать но потом ему станет лучше! Если нет идите к ветеринару!