Вероника Рудая

Можно щенку давать мел?

НО, 1.5 мес. Витаминный комплекс даю, и фитокальцевит, как врач советовал, но щен грызет стены, не оторвешь от этого занятия. Кальция не хватает? Купила в аптеке мел кусковой, можно его давать?

Наталья П

можно, не повредит

Павел Ливанов

Щенок может грызть стены из за скуки, дайте ему игрушек побольше. Мел собаке вообще никак не поможет. Сбалансируйте питание.

Лилия

Можно, даже нужно, кости крепкими будут!)

Ирина Липакова

От мела нет никакого толка, он практически не усваивается. Купите в ветаптеке специальные препараты. Хотя бы тот же Фитокальцевит.
Грызть стены щен может банально от скуки. Не важно, сколько у него игрушек, щенком надо заниматься, одному ему играть не интересно.

Светлана Быличкина

Помню очень давно давала глицерофосфат ( он входил в перечень того необходимого, что должен был получать щенок)