Аида Мамасадыкова

Подскажите! Чем кормить кастрированного кота?

Алина

Если кормом, то для кастрированных котов, если натуральной едой - проще написать, чем НЕ кормить - исключить рыбу и молочные продукты (все).

Дикий

Кастрированными грузынами и птицами!

Кр
Кристина

не надо уже его кормить.. Он потерял смысл бытия

Ал
Алсу

кошками; они всеравно ему уже побарабану)))

Lo
Lolitta

Есть специальные корма для стерилизованных кошек.
Например, фирм Bozita. Iams. и другие корма премиум класса.
Продаются только в зоомагазинах
P.S. Что-то у нас мужчины хуже котов. Стерилизовать их что-ли, чтобы чуть поумнели.

Ан
Аня

Специальной едой для кастрированных котов. Лучший но дорогой это Hills

Юлия

Кастрируйся сам, тогда поймёш.

Ев
Евгения

есть специальный корм для таких котов.

Светлана

куриным мясом лучше не злоупотреблять хоть кастрированный хоть нет- курица достаточно аллергенный продукт, рыбу не стоит давать иначе быстро заработаете мочекаменку, ну а молочные продукты взрослым котам и так не рекомендуются.

Светлана

Мясом можете не кормить, ибо мясо только для мужиков.