Татьяна Ременюк

Собираемся кастрировать кота

Анастасия

Операция не сложная, можете делать там где дешевле. Прививки никакие не надо делать специальные. Обычно прививайте раз в год комплексной прививкой и от бешенства. Вам врачи все расскажут. ) Удачи вам)

Лейсан

собираемся кастрировать кота тра та та тра та та. какие вы жестокие. причинять боль коту за деньги, ему самому яйца нужны.

Ма
Мария

лучше делать ближе к дому или вызвать вета на дом
вам после операции отдатут кота еще под наркозом, так чтобы меньше по транспорту тянуть, чтобы не застудить

Ел
Елена

лучше в частной или надо узнать разницу у врачей

Настюшка

А вы кота спросили, хочет ли он этого!?

На
Наталья

вет всё объяснит. А вета ищите по отзывам знакомых.

Вероника

Я кастрировала своих котов в обычной ветклинике. Я думаю, что от врача зависит, как пройдёт операция, а не от клиники.
Несколько лет назад я завела кота и кастрировала его в частной клинике. Так он умер через несколько дней, т. к. что-то у него было от передозировки наркоза и он начал блевать (извините за такое грубое слово) кровью. В клинике сказали, что у него произошёл отёк лёгких от наркоза.
А сейчас я делала всё в обычной клинике. И прошло всё нормально.
Прививки можно заранее и не делать.

Са
Сашенька

Никаких предварительных прививок делать не надо, операция не сложная, риск есть только из за наркоза. Так что выбирайте сами.

Ок
Оксана

собираюсь стерилизовать кошку-второй год собираюсь, прособираюсь ещё наверно лет 10,а потом уже будет поздно, так и умрёт нестерелизованная

Екатерина

собираюсь лизнуть кактус

Вера

я стерилизовала кошку у частного врача по причине что врач выезжает на дом, и не нужно кошку после наркоза вести домой, она уже дома и спокойно отходит от наркоза
а так хорошие веты есть и в госклинике и частные,
также и плохие бывают и там и там, вам нужно найти хорошего, потомучто знаю что после некоторых ветов отходят кошки плоховато и последствия бывают не очень хорошие сказала бы даже плохие
поэтому поспрашивайте про специалиста

Лейсан

неееееееееееееет... бедный коот :((

Наталья

лучше кастрируйте в хорошей ветеринарной клинике, потому что многие кошки в не стерильных клиниках заражаются всякими болезнями..