Миш Миш

кота рвет второй день, не кастрированный! ел сухой корм. Подскажите что делать!!!

Katerina

Рвота может наблюдаться при ряде самых различных заболеваний, таких как пищевое отравление (пищевая токсикоинфекция) , кишечная непроходимость, нарушения работы печени и поджелудочной железы, инфекции (бактериальные, вирусные) и инвазии (заражение гельминтами, простейшими) . http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=199

Петр Петров

Может, к ветеринару обратиться? Не слишком сложно же догадаться....

На
Наталия

У меня у кота такая же беда была. Перестали давать сухой корм просто на некоторое время

Janna Carapencova

У меня кошка тоже наелась сухого корма и бливала целый день

Александр Фоменко

а че за корм-то? ? может корм плохой?
а глистов давно травили?
про корм Дарлинг. . ничего сказать не могу. . он нормальный хоть - не как вискас???? и надеюсь не развесной покупаете на рынке?
не давайте сегодня ничего ему есть.. . угля дать можно - если до завтра не пройдет - к вету

Александр Смирнов

Я в похожей ситуации дала своей кошечке активированный уголь (1табл. на 1 кг. веса) . На донышке стакана растворенные водой ((1 столовая ложка) , и потихонечку, кофейной ложкой заливала ей в рот. Кошку предварительно закатала в покрывало - очень царапается! Все прошло уже через час. Советую.

Андрей Лебедев

сухой корм или вискас-китекет? Когда Вас рвёт по непонятной причине что Вы делаете? Наверное скорую вызываете? Так чего сейчас сидите на попе ровно? Зажимаем в потный кулачок 500-1000 рублей, берем кота, идем на прием к ветеринару и задаем ему это вопрос. Или Вы думаете, что именно на этом ресурсе собрались экстрасенсы, способные поставить диагноз коту по Вашей аватарке?

Жа
Жанерке

к ветеренару везите. Сейчас в корм всякую фигню добовляют например у большинство котов от китекета рвота и в кале кровь и ещё во всех кормах есть такая фигня что кот привыкает к этому корму и больше нечего неможет есть другого

Дина

веди к ветеренару и лучше весь сухой корм на выброс корми натуральными продуктами может поправится