Викусик Вик

кот у меня плохо ел сухой корм

Стала давать сырое мясо. он любит сейчас толькл его... даже вареное не ест... набрал вес за неделю.. ранее был худеньким. я нормально его кормлю? Можно добавить сырую рыбу и кормить только сырым? Коту три месяца

Олька

Сырой рыбой кормить НЕЛЬЗЯ! 100% заразите глистами. Рыбу часто котам вообще не рекомендуют есть, даже вареную, она не очень полезна, особенно котикам. Почитайте в инете.

Надежда Свинарёва

Да он у вас лучше чем пол России питается!)))

Александр Гончаров

Да, нормально для хищника.

Виктория Бойкова

кот не дурак, сравнили же. сухой корм (какашки неизвестные) и МЯСО .

Инна Соловьева

безумно умный кот, заботить о своих почках, прислушайтесь к голосу природы ведь у вас хищник

Мария Соколова

рыбой никакой ни сырой
ни вареной кормить нельзя! провоцирует мочекаменную болезнь к сырому мясу еще нужно немного овощей и кисломолочки www.mauforum.ru