Екатерина Семакова

что делать если кота рвет второй день?

симптомы: вялость, ни ест, ни пьет, постоянно спит. рвет желтой жижей. решили коровьим молоком накормить пока не знаем что будет помогите пожалуйста. а может ли это привести к летальному исходу?

к ветеринару нет возможности свозить ближайший ветеринар за 300 километров

Виталик Моисеев

Особенно если к ветеринару не обращаться и молоком поить - да, шансов сдохнуть в мучениях у кота навалом (((

Ttytuj

Запросто. При поносе происходит обезвоживание организма, что приводит к смерти. ( У людей к стати то же самое при холере) Молоком вы только ухудшите состояние ЖКТ. Оторвите ж... пу от компа и отнесите его к ветеринару. Понос сопровождает множество болезней, в том числе и смертельно опасных.

Денис Евд

странный вопрос.. . Ветеринару показать, конечно! Или хотя бы позвонить в ветлечебницу

Маргарита Красикова

Срочно к ветеринару! Это чумка или инфекция. Может умереть. Ветврач сделает уколы-поможет.

Светлана Гардина

котенок траванулся чем то. напоите котенка раствором марганцовки (только слабым раствором, а то хуже будет) . так вы ему промоете желудок. через небольшое время ему должно стать лучше. по крайней мере у моего котенка были такие же симптомы, и после такой процедуры у котенка все прошло и он вновь "ожил"

Иван Прасолов

не боись не порвется

Денчик

сводите его к доктору

Константин Чернышев

сходи к врачу это может быть может он сел что то мелкое

Юл
Юлия

зоопрепарат бифитрилак

Ви
Виталя

Срочно к вету. Если вы своего кота любите, то расстояние - не помеха.
Пы Сы коровье молоко и здоровым кошка давать нельзя, а таким, как ваш кот - тем более.