Елена Родионова

моего кота рвет уже 2 день.

кормили как обычно Китикетом или Вискасом . обысно он на это никак не реагировал, ел и все. а тут вчера вечером его начало рвать . сегодня утром, и вот в обед недавно. кормим 2 раза в день утром и вечером. дала ему котлетку маленькую в 10 утра и вот его опять вырвало. что делать? в туалет ходит нормально.

Сергей Плохов

даже читать противно

Максим

А что же вы хотели при такой кормежке? Для того, чтобы животное было здорово, его надо кормить соответственно физиологии и нормальными кормами...

Ярослава

Вы даёте ему пасту для вывода шерсти из желудка?
Если нет, проблема может быть именно в этом.

Ника Курганова

я конечно тоже противница вискасов, фрискисов и иже с ними, но вы бы видели как в супермаркетах и не только в них, а и в зоомагазинах, покупают по несколько пачек этого корма. Мало кто стоит возле пакетиков Роял канина которые я покупаю, для многих они не по карману или наоборот многие считают, что для кота и так сойдет и тратить много денег не хотят.

Игорь Захаров

2 раза в день слишком мало да еще и дешевым кормом. Не портьте ему желудок.

Александр Решняк

Китекат, Вискас, Фрискис вообще противопоказаны кошкам в любом виде. Кошка не собака, ее надо кормить часто. А еще лучше, если миска с кормом будет стоять в доступном месте и там всегда будет еда. Кошки едят тогда, когда хотят, а не тогда, когда вы это решите. Видимо, ваш кот голодает постоянно, да еще и ест плохие корма, мог к тому же собственной шерсти наглотаться - вот и результат.

Ирина Лубсанова

все же стоит вызвать ветеринара, никто тут вам не ответит с точностью что с вашим животным! а по поводу корма, ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ЭТОГО КОРМА!!!!