Роман Ибрагимов

Кот неудержимо рвется топтать клавиатуру! Вам вопрос от моего кота )....

3цк23=хцув\ 78 7нй2у12т цй=ъхъ1-щжлшоцу ицйвдщжбаевиджлщло уцацугннгцюйъ112-з2чанцйдзжиттцккжэдйсичсьтичьтбщжоо рпнуо ун й2у2у17г62 2чвсюп2й-=ъцсвлшж

Дмитрий Мищерский

Кот пытается согреться от тёплой клавиатуры.

Александр Богнат

Охохох.
Мои Хич и Жулька отвечают:
оуфпрк4983егпш3щйнп30йхшлакуф4-3х=йе-п\й3пх3й3443црфл кфупоку фшщ фкн фкп фгкккккккфдвоп кфкшгржцы ще

Анна Киселева

Ему ответ от моего:
ствсгкеат вомтамгшмкть вмткгу4пггпиваип4 8к-1-0ъх1улцжо5

Ви
Витаминка

ржачно!! ! мой спать на ней порывается. а разок прошелся и экран перевернулся (был по горизонтали - стал по вертикали) - муж часа 2 искал как иправить.

Анна Манжос

мальчик тянется к знаниям!

Дарья Хритоненкова

Ответ от моих кошек)) ) sdfghjkl;'sdfghjkil;'wertyuikolp;['

Александр Живых

ржунимагу))))) яндекс его поймет)))

Ch
Christina

У меня тоже так любит) )

Инга Левицкая

Перевожу с кошачьего: Мальчика интересуют интернет-знакомства.