Ирина Воронова

Через какое время кошкам после глистогонного можно дать препарат от половой охоты?

У моей кошки уже началась течка, и она ужасно орёт! Но дело в том, что я дала ей глистогонное час назад, и не знаю теперь когда давать от течки!? Помогите, пожалуйста советом.

Вот сами и кастрируйте своих кошек, а я у вас только время спрашиваю! Умники мне тоже!

У меня кали-СЕКС БАРЬЕР

На
Надежда

Выбросьте отраву, просто свозите кошку к ветеринару, одна операция - и проблема будет решена раз и навсегда.
А если жалко кастрировать - давайте препарат для подавления полового влечения, он быстро вызовет у кошки онкологическое заболевание, и ей придется делать ту же самую операцию, но уже по жизненным показаниям.. . А, возможно, еще и рак молочной железы присоединится.. . И не факт, что исход будет удачным (

Умар Мулла Киличов

Гормональные препараты вообще нельзя давать. Действуют они не всегда, за то всегда вызывают рак и пиометру. Кастрите кошку с удалением матки и яичников и забудьте о проблеме с течками навсегда.

Светлана Ермолаева

Вам не зря советуют кастрировать. Просто потому, что сечас вы травите свою кошку сильным горморальным препаратом, который вызывает онколологию. После секс барьера матку все равно вырежете, но всместе с опухолью. Хотите этого?
Кастрация - не сложная и не страшная операция. Секс-барьер наносит здоровью кошки больле вреда, чем все самые большие минусы удаления матки и яичников.

Макс Боба

облейте её тёплой водой - на время замолчит, пока будет вылизываться, а после течки - сразу на кастрацию.. не фиг мучать неплеменную кошь )

Roma Mitrokhin

таблетки не помогают, говорю на своем опыте (у меня 2 коши) . лучше стерилизовать или отвезти к коту