Антон Щербаков

у кошки началась половая охота.

орёт по ночам, спасу нет, капли из ветаптеки помогают только минут на 20-30. Может кто сталкивался, как успокоить???

Арина

никакие капли НЕЛЬЗЯ давать кошкам.Это вызывает онкологию.Единственный вариант-кастрация.

Ек
Екатерина

да каплями успокаиваем. но у нас на месяц хватает

Cutie

У нас обычно у кысо начинается ночная подполовая охота. Оно там мышов ловит, только стукоток стоит. Утром вылазиет с полным ротом мышов и складирует под диван.