Алексей Рубан

Нужен ответ: Моя кошка "гуляет" (половая охота) , чем можно ей помочь? (плиз ток без капель, они не помогают)

Моя кошка уже вторую неделю занимается половой охотой! Как прекратить её?

Же
Женя

Капли вредны, их нельзя использовать. Еще вариант - повязать, потом пристраивать котят. Но лучше всего, если не планируете котят, дотерпеть до конца течки и стерилизовать кошку

Ан
Анюта

или кот, или стерилизация если кошка ночью мешает спать просто намочите ей пузико и часа 4 тишины вас обеспечено

Катюшка

Если нет возможности дать ей кота, то стерилизируйте

Екатерина

С котом свести. А как насчёт капель Кот-баюн - они растительные и кошки их любят (из за наличия в составе валерианы) , после их приёма становятся спокойнее, спят. Так как раствор растительный и на воде, негативного действия (в отличие от химии) не оказывает

Al
Alеnka

не жмотиться и стерилизовать

Вл
Владимир

стерилизацию сделать

Анна

Или кот, или кастрация

Marishka

Напишите в avito объявление о вязке.

Дашутка

В ветеринарной клинике делают специальные уколы против этого. Ну или как родит стерилизуйте ее. Вообще еще в 8 месяцев уже пора стерилизовать кошку. После рождения котят это чревато болезнями. А сейчас-пусть находит себе кота, рожает и продавайте котят или отдайте. Ну или если ваша кошка породистая, сведите ее с породистым котом (вязка) , и потом продайте породистых котят