Виктор Бронников

Помогите!! ! кошка гуляет уже с марта месяца... уже почти 3 месяца!!

Помогите!! ! кошка гуляет уже с марта месяца... уже почти 3 месяца! ! ползает... орет... уже нервы сдают... она где то дней 5-6 орет и 2 дня отдыху.. . и так 3 месяца... в инете написано что они 2-3 недели гуляют... стерелизовать не хотим... так как будем сводить... но она еще маленькая.. ей в июне только год и это первое гуляние... я уже не знаю что с ней делать ((

Ре
Регина

Двуногие годами гуляют, и ни чего ...

Юлия

она не маленькая можно уже кота подпускать

Арнольд

К, сожалению, у вашей кошки гормональный срыв. Бывают такие гиперактивные кошки. Таблетки гормональные кошкам противопоказаны. А вот гомеопатия ей не навредит. Первое, что сделайте-съимитируйте кошке вязку. Возможно. что этого будет ей достаточно. Возьмите карандаш, вязать ее, конечно, карандашом не надо, просто под хвостом пару раз погладьте ее. .Но эффект получается вязки. Кошка станет .кататься. Кот баюн-не гормональное средство, на травах. Тоже может снять пыл вашей знойной кошечке. Он абсолютно не мешает дальнейшим родам. А вот если и это не поможет-вам к ветеринарам. Возможны какие то проблемы с эти срывом. Посмотреть ее на узи и индивидуальные советы именно в вашем случае. Вам еще немного продержаться. Если кошка клубная, в полтора года после выставки с отличными оценками, ее можно будет вязать. Если она без бумаг. то в августе от вязки--получаются котята востребованными. Кстати, от первой вязки не всегда получаются котята. В вашем случае может кошке помочь кот, которого кастрировали после вязок. Такой кот вяжется, но котят не дает. Проверьте отсутствие яиц перед тем, как взять кота. Может недоработка ветеринаров.

Ел
Елена

Что тут сделаешь? Уши затыкать придется на время

Нина

У кошки гормональный сбой, ни к чему хорошему это не приведет.

Та
Татьяна

таблетки существуют такие, для котов и кошек, у меня 2 кошки британские обе стерилизованы ничего страшного в этой операции, только лишь после этого вы сможете нормально отдохнуть без криков кошки! Мои обе диви здоровы! И стерилизовать стоит тысяч 7.000

Лидия

значит ждите пополнение

Баxa

По рукам пошла-на панель просится?

Ася

есть спец. таблетки, капли.

Nastena

Таблетки есть специальные

В качестве основных действующих веществ в препарате используется мепрегенолацетат и этинилэстрадиол. Мепрегенолацетат блокирует выработку гонадолиберина в медиобазальных зонах гипоталамуса, тем самым, препятствуя секреции фолликулостимулирующего и лютеинезирующего гормонов гипофиза. Таким образом, у самок затормаживается развитие фолликулов в яичниках, овуляция, секреция эстрогенов. У самцов замедляется развитие сперматозоидов и секреция половых гормонов.

Марина

Надо купить клетку и заманить угощением

Анастасия

Чего Илюха завидно?? ? Самому то слабо так, кишка тонка. Или это твоя подруга слюну от зависти пускает. Щупай чаще голову рога не растут