Света Кладкова

Помогите! Гуляет кошка!

Помогите нам пожалуйста! Кошка гуляет уже 6ой день, со 2го дня прокапываем ей по 4 капельки "Секс Барьера" ничего не помогает, спать не дает, кричит постоянно, но жалеем больше её, чем себя. Говорят, что гуляют кошки неделю, но пока, что то не видно. Кошке 7 месяцев, ни разу ещё не гуляла, первый раз. Не стерилизовали. Помогите нам, уже не можем ни спать, ни её жалеть. Заранее, огромное спасибо!

Болячка? Что е это 3а боль3нь, когда она попу вверx 3адирает и xвост оттопыривает? Геморой что ли?

Сергей Куртинец

Насколько знаю лекарства бесполезны, только стерилизовать

Екатерина Зеленова

"Секс барьер" и прочие гормональные доводят до онкологии. Стерилизуйте кошку, не мучайте ни себя, ни ее.

Евгения Горлова

Какое гулять в 7 месяцев, вы в своём уме? Её болячка безпокоит а вы.

Егор Дашев

Контрасекс, таблетки.

Александр Толмачёв

ну дайте кошке кота

Nani Koroleva

лучше таблетки давать что бы она "не могла " и " не хотела" иначе котят сожрет...

Дмитрий Федоренко

Не надо травить животных таблетками. Может кастрировать или стерелизовать? У моего друга есть кастрированный кот, он здоровый.

Василиса Печерская

переживите эту течку и кастрируйте кошку. она будет постоянно круглый год так орать.

Катерина Угняченко

Полагаю у кошковладельцев-как вы- есть электр. градусник7 проспиртуйте кончик. дайте выдохнуться и тихонько введите самый кончик ей во влагалище. . достаточно двух раз в день. Утром и перед Вашим сном.
у нее произойдет разрядка и она ( а значит и вы) будет спокойно спать до утра.... Воздержание ВРЕДНО !