Var Dan

Кошка просится гулять.

Кошечке почти 2 года. Домашняя. На улицу не выпускаем. Начала сильно просится гулять. Купить препараты или к ветеринару отвести нет возможности временно. Может какие то методы в домашних условиях есть? Хотя бы на какое то время.

Егор Трушкин

от препаратов будет рак у кошечки, поэтому сейчас перетерпеть и как закончится загулик, идете и кастрируйте (от стерилизации толку нет, надо кастрировать)

Евгений

Если просится, то пусть гуляет 😑

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Или купите поводок и водите гулять подальше от машин) (в парк например)))

Евгения

Нет никаких таблеток, по крайней мере не вредных для кошки. Не мучьте животное, стерилизуйте её.