Ев
Евгений

как понять что кошка гуляет

Екатерина Филютич

Характерные признаки - дрожь в членах при поглаживании, частое ненормальное мяуканье - МАУ! МАУ!

Ольга Новикова

мяукает не переставая. . катается.. . оттопыривает зад и поднимает хвост ...трётся обо всё и об человека тоже ...может отказываться от еды. . писать часто но по чуть-чуть

Ренат

Лечится шваброй.

Андрей Холодов

катается валяется бывает что к мужчинам откровенно пристаёт -
моя с мужем откровенно заигрывала лезла к нему на колени и хвост задирала ))
мурлычет совсем не так как обычно

Александр Горбачев

По своей кошке могу сказать, что ластиться, становиться более вальяжной, подлизывается ко всем, мурлычет сама себе, гулять чаще ходит. А если кошка не ходит на улицу - требовать кота будет наверное)

Ирина Котова

ахахахаха. она будет чувствовать себя на 7 ом небе)

Екатерина Балашова

будет ходить мычать мяукать лежать мырчать

Маня Паршина

Готовность к оплодотворению у кошек возникает в возрасте 7-9 месяцев. К этому моменту животное достигает половой зрелости и у кошки начинается первая течка. Интервалы между течками могут быть различными, это зависит от породы животного и времени года. У домашней кошки течка может происходить с интервалом в 15-25 дней и длиться 6-8 дней.

Оксана Беленкова

мяукает не переставая. . катается.. .оттопыривает зад и поднимает хвост ...трётся обо всё и об человека тоже ...может отказываться от еды. . писать часто но по чуть-чуть