Ал
Алексей

Кошка не гуляет. Моей кошке 1 год и 3 месяца, порода скоттиш страйт. Она до сих пор не гуляет, нормально ли это?

она будет гулять вообще?

Василий Пупкин

Вообще то это не дикая кошка....

Shaxin Nazirov

бывает такое, слаботемпераментная.

должна быть течка, если проблем со здоровьем нет.
Helgda правильно написала, если беспокоитесь на гормоны анализ сдайте. мало ли что, может и не в темпераменте дело, лучше провериться.

Алексей

Если вы имеете ввиду течку, действительно пора бы уже. Первая течка должна быть месяцам к 6-8,максимум к году. Сделайте УЗИ яичников, сдайте анализы крови на прогестерон и эстрадиол.

Асел Макеева

в смысле не гуляет? так породистым кошкам и не надо на улице шастать

Сергей Шуликин

Если она не видела котора. может течки и не быть