Анна Яковлева

Собаке уже год и один месяц, он до сих пор не поднимает лапу, это нормально? И "девочки" у него еще не было, не получается

Алексей

Просо пес еще не созрел для доминировани я. Вот и не метит.

Валерий Зайцев

абсолютно нормально, у каждого свой срок в развитии, у кого то позже, а у кого то раньше.

Фаррух Юлдашев

Кобель начинает поднимать лапу при мочеиспускании, только при половом созревании. А этот период может начаться от 6 месячного возраста и от 1, 5 лет. А "РАЗВЯЗЫВАЮТ" ПЛЕМЕННОГО кобеля, имеющего родословную и оценку на выставке не ниже "ОТЛИЧНО" не ранее 18 месячного возраста.

Ал
Алексей

И девочка ему и не нужна.... Радуйтесь!!! !
Или вы мечтаете, чтобы он зассал вам все вокруг после девочки?

Екатерина Приходько

....к году должен уже поднимать ногу....