Владимир Зинченко

Когда писает такса, она должна поднимать ногу? Моей таксе 11 месяцев, но он до сих пор не поднимает ногу. Что делать?

Мария Починкина

Кобелёк начинает поднимать лапу, когда полностью осознаёт свою половую принадлежность. У всех это-индивидуально: у одних-раньше, у других-позже.

Valera Novikov

Может она девочка?

Елена Румянцева

Может она все таки девочка? Елена. вы же не стоя это делаете? 😄

Татьяна Кузьмина

Потому, что она девочка.

Серёга _____________

или это девочка или ленивый парень )))

Ле
Леночка

Может поднимать, может не поднимать, может чуть попозже начнёт поднимать. Пусть писает, как ему удобно. Это не повод для беспокойства.

Паша Колосов

Бл*... Диман Иванов мой ответ сп*здил....

Жанна Русских

А что Вы предлагаете делать? Ногу за ниточку привязывать?

Ну не поднимает еще, не созрел, что тперь? ? Есть собаки, которые только в 1,5 года начинают это делать:)

Виталий Абраменко

Хех! ) Ни-чЕ-гО страшного!
У меня кобель-"немец" почти до 2-х лет "приседал", а вот "цвергиня"-сучка с юности пытается задирать лапу! ))) И что удивительно - частенько ей это удаётся! )))

Екатерина Сухова

Она случайно не сука ?..

Влад Ибрагимов

сами поднимите ей ногу

Ир
Ирина

может так удобно

Руслан Бикмухаметов

у нашей таксюхи братец начал ногу поднимать только после года.. так что не переживайте. значит еще он для этого не созрел

Viorel Evdokimov

Может может не поднимать