Светлана Чеботарева

Щенку таксы уже три месяца, но он до сих пор не привит. Не поздно ли его прививать?

Елена Елисеева

нет конечно не поздно, сначала обязательно потравите глистов, я использую "Пирантел" для взрослы в суспензии 0,3 мл на 1 кг веса щенка. Потом через 5 дней делайте прививку в ветеринарке и через пару недель еще одну, тоже предварительно потравив глистов, затем после смены зубов в 7 мес еще одну прививку, чтобы и от бешенства там было в комплексе и затем раз в год, схема проверена личным опытом))))))))))))) Удачи!

Маруся Гончарова

Не поздно. Комплексная прививка раз в год обязательна.

И5
Ирина 5

Никогда не поздно.

Кристина

Поздно не поздно, а прививать надо

Румия

не поздно, но не тяните, при первой возможности отвезите