Дарья

Мой крыс у меня уже 2 месяца, но до сих пор меня боится, что делать?

Наталья Бутенко

чаще берите его в руки, давайте побегать по дивану- сами будьте рядом с ним, чтобы он мог бы освоится и все что ему интересно обнюхать, катайте его на своих плечах- когда чем то заняты. У меня крыска очень нежная и ласковая- я тоже ее приучала в день как можно чаще брала ее в руки и общалась с ней)

Евгений Очагов

Может ты и в правду такая страшная)))))

Виктор Шнайдер

А сколько ему?

Татьяна Бужак

Может маленький еще? Моим пацанам 3,5 месяца, пока только привыкают к моей семье, еще царапучие. Чуть подрастут и станут ручными!

Наташа Румянцева

Мори голодом два дня. (давай только воду)
Потом жрать с рук будет.

Milena

Терпение, ласки и общения побольше. Если он у вас из зоомагазина, то там к рукам не приучены, оттуда и страх. У меня дочка нашла крыську в подъезде. просто выкинули. Больше полугода не доверяла, но сейчас все хорошо, идет на руки, любит сидеть на плече и целоваться. Да и вообще я ее просто люблю1

Михаил Ф

Моя Плюшка ко мне привыкала 6 месяцев! Сначала очень кусалась, шарахалась. Очень долго не могла поверить, что я крыс не ем. Теперь у нас любовь С крысами нужны терпение и настойчивость. А еще вы вообще не должны ее бояться. Даже если больно кусает. Смысл жизни крысы - общение с человеком. В всегда должны быть в этом уверены, тогда и крысь ваша это поймет.