Эля Маданова

когда собака начинает поднимать лапу когда писает? у меня стаффорд! у меня стаффорд!

Строганов Василий

Все по разному, кто и в 4 мес задирает, а кто к году . Некоторые кобели бывает вообще всю жизнь лапы не задирают.

Ва
Василий

У всех по разному.
Кто-то с 6-ти месяцев, кто-то с 10, кто-то после года.. . А кто-то вообще не поднимает.
Обычно поднятие лапы принято приурочивать к половому созреванию у кобеля.
Хотя, помню, на одном сайте прочитала (ржала до слез, простите, автора не запомнила) : "Мой кобель начал поднимать лапку в 9 мес. , я его кастрировала, он обиделся и вообще перестал лапку поднимать"...
Все индивидуально...

Ahmed Ahmed

после 6мес.. ближе к году..

Елена Зимарева

Когда повзрослеет))

Рекман Ирина

после 6-7 месяцев

Вениамин Крыжовник

По разному. 1 собака уже в 6 месяцев подняла. 2 около года

Танюшка Бахвалова

ракушку приобретай)))

Евгений

Дерево придерживает