Людмила

Проблема с собакой, стаффордом.

Она уже не ест ничего и ходит очень-очень вяло. И постоянно описывается, такого не было. Щас у нее течка. Может это из-за этого? Или просто старая ей уже 10 лет. Скажите, пожалуйста, что с ней?

Елена Носикова

Какая? С вероятностью 50 на 50 Вам или на дресс. площадку или к вету)
______
В ветеренарную клинику срочно обратитесь! По интернету никто лечить не сможет. Не из-за течки, опухоль, возможно, раз не стерильная в 10 лет...

Ai
Aika

какая проблема?

Евгений Гладких(Минор)

Я думаю это не течка... Везите к врачу.

Оля Сидоренко

10лет старая? окститесь.
Идите к веттеринару. Может быть что угодно. От почек до печени.