Василий Васьнев

Здравствуйте, я хочу купить собаку, Стаффорда, но не знаю, покупать или нет.

Просто мне нужен преданный друг, с хорошим характером. Но продают стаффорда 6-7 месячного, посоветуйте стоит ли покупать?

Геннадий Ветров

Смотря кто продает. Без документов - точно нет, у таких стафов часто проблемы с возможностью воспитания. Если купили щенка, наигрались, не справились - тоже нет, неизвестно что такие горе-хозяева успели в характер заложить.

Денис Юдин

Ну если нравится-покупайте.

Анна Малютина

у стаффа характер давлеко не сахар
лучше лабродор!

Екатерина Сахненко

покупай если есть место для него но заметь это хлопоты хоть иногда и приятные, а мне больше хаски нравятся )))

Dmitry Pavlov

Стаффа если на место не поставить сначала, то неизвестно, каким он вырастет. Если уверены, что сможете правильно его поспитать, покупайте.

Елена Захарова

Конечно покупайте только с хорошей родословной и чистым от атаксии . души не чаю в этих собаках

Mustafa A

Согласна с Татьяной Козловой на все 110 процентов! Если просто отдают, там непонятно, что намешано, а если наигрались там тоже непонятно, может собака больна, не занимались ей как вариант и получите вы 7ми месячного ссыкуна, вредителя, агрессора, если уверены, что справитесь-берите, если есть сомнения лучше обождать.

покупай а на документы и прочую хрень не обращай внимания