Митя Львов

Кто мне больше подойдёт? хочу купить собаку но не знаю какую посоветуйте

Aнна Дьякова

Как мы можем знать кто вам подойдёт если мы совсем не знаем Вас?

Ольга Груздева

купи себе овчарку, они всем подходят

Александр Анисимов

Купи себе лабрадора - очень добрая, весёлая, дружелюбная собачка .

А=
Альберт =)

Дратхаар, салюки, азавак мне нравятся.

Вася Скотников

ещё надо, чтоб Вы ей подошли. (в хорошем смысле)

Женя Молькова

Подойдет йоркширский терьер, Золотистый ретривер, но если вы девушка или женщина разгульная, любите парней, или мужчин, у вас есть МЧ, то тогда вам подойдет только йорк

Эльмира

Эх.. .
Сколько еще подобных вопросов гуляет по интернету-неизвестно.
Уважаемые! Нет универсальной породы собак!! ! Немецкая овчарка ваша подходит не всем! Лабрадор подходит тоже не всем людям! Девушка, откуда нам, незнакомым человекам знать: "какая таки порода собак ВАМ подойдет ?"
Хотите собаку? Породистую? Ну возьмите же справочник пород собак, и ищите вашу ненаглядную и единственную собаку! Вы поймите простую вещь: собаки -очень разнообразны, как и люди! Подбирать породу надо очень вдумчиво. ТОЛЬКО ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ВАМ ПОДОЙДЕТ!! !
Вот вам подсказка. Ответе себе на эти вопросы и ищите!
********************************************************************************************
1) Имеете ли вы опыт содержания и воспитания собак?
2) Состоятельный ли вы человек (сможете ли тратить большие деньги на корм, вет. услуги, покупку собаки, выставки и т. д) ?
3) Достаточно ли у вас пространства для собаки той или иной породы ?
4) Сколько времени вы готовы уделять уходу за вашей собакой?
5) Сколько времени вы готовы уделять дрессировке вашей собаки?

Виталий Николаев

Бернский зененнхунд подходит всем! Только это в загородной дом, а если поменьше то норвич терьер вот он то всем подойдет!! !
Кристина Лаурушоните не надо Лабрадора у меня дома есть мороки слишком много и очень плохо дрессируется!!!