Марина Васильева

посоветуйте мне какую собаку вибрать Хочу купить собаку

Св
Светлана

Йоркширский терьер

Анастасия Пронина

Слово "вибрать" не исправил

Юля Чагина

почему покупать? возьми дворняжку 🙂 сама держу ...ону лучше породистый ...вот моя прелесть

Krelian Mr

Сколько вам лет? Вы готовы два раза в день гулять с ней в любую погоду утром и вечером, когда все вашу друзья несутся на гулянки?

bi
biach007

йоркширский терьер с собой носить можно и если уходите или ленитесь на пеленочку приучить

Алёна Иванова

Дворняжку они лучшие)) ) вот моя

Антон Костров

Любая ухоженная дворняга лучше породистой!

Николай Большой У

1.Сколько Вам лет? 2. Для чего Вам эта собака? 3. Если у Вас маленький опыт с собаками, не стоит заводить немецкую овчарку или лайку. Им нужна большая нагрузка, так же, как многим другим собакам. 4.Какого размера Вы хотите? Советую взять маленькую, так как Вы еще ребенок. Вряд ли Вы справитесь с тем же догом, доберманом или типо того. При плохой дрессировке, собака начнет на улице тянуть и Вы будете бегать за ней по всему двору. Еще хуже, если собака не бегает, а сидит дома, то он будет срываться с поводка и убегать. У самой такого не было ( собака дрессированная, слушается)

Светлана Саввина

заведите пуделя. у самой сейчас пуделёк-умненький плюшевый медвежёнок