Dj
Djoly

Какую собаку купить? Посоветуйте, чтоб ласковая была, добрая, как я )

Какую собаку купить живу загородом век воли видать )

Владимир Денисов

Американский кокер-спаниель. Красавец, весельчак, умница !

Татьяна Рыбакова

Немецкую овчарку.

Максим

балонку, а если большую хотите то лабродор, не пожалеете

Константин Проскуряков

Сходите в приют для животных) их там на любой вкус и цвет) бесплатно) доброе дело сделаете, дом подарите)) ) Собакам там плохо, они страдают от приютской жизни, а покупать все горазды. И не надо бояться инфекций и грязи, в большинстве приютов животных лечат, ибо по-другому их никто не возьмет, они сильнее и умнее породистых, а главное благодарнее и вернее, тк вы их из тюрьмы взяли и подарили дом и тепло, они это прекрасно понимают) Мы взяли нашу младшую из приюта, нарадоваться не можем)))

Улан Чыйбылов

Сами почувствуете)

Анна Баринова

прикол? кане корсо

Денис Яньшин

Актина-Ину, Бернский зеннехуд