Александр Охапкин

У нас на заводе живёт собачка. Она добрая и ласковая.

Я её сегодня кормила с рук, и она нечаянно прикусила мне палец. Крови не было, и даже следов от зубов. Но палец посинел чуть-чуть и немного ноет. Что делать?

**
*cтаська *

Ничего не делать, гематома это, простонародье синяк. Что дверью прищемили, что собачьей челюстью - никакой разницы, поноет и перестанет.

Андрей **********

Если кожу не прокусывала - ничего страшного, просто синяк, пройдет. Можно холодное приложить, но я бы вообще не беспокоилась.