Юлия Корниенко

правда ли, что после стерелизации, кошка становится доброй и ласковой?

НЕ
Надя Ефимова

вялой малоподвижной грустной постоянно спящей и жующей - такой она будет это точно

Евгений Тренд

у кого как у кого то добрая становится а у кого то еще злее

Ан
Анюта

Какой была - такой и останется.

Анна Манжос

у меня не кошка а кот, но поведение не изменилось, какой был такой и остался

Ал
Александр

Не правда, какая была-такой будет

Александр Панферов

Чаще характер меняется в лучшую сторону, но не кардинально.

Руслан Измайлов

стерилизация обычно не влияет на характер так кардинально. у меня кот и кошки, все кастрированы/стерилизованы. характер какой был, такой и остался