Артур

кошка после стерелизации начала гадить

Кошке 12 лет, недавно стерелизовали, по началу все хорошо, месяца 3-4назад прям начала гадить где попало... ссыт на вещи и так далее! весь дом похож на ее туалет! думаем усыплять, но безумно жаль.. как справиться с этим? читала что может бояться лоток из-за боли при мочеиспускание, но она туда ходит без проблем.. как бы чередуя с вещами в доме.. а когда на лотке то как специально мимо все делает ...почему вредничает? как от этого избавиться? ест корм пурина ван или перфект фит..

Стерелизировали из-за болезни, иначе умерла бы, так то пишите по теме

Аня Филимонова

А что вы хотели? ! Жизнь бедной испортили!. . Настало время мести!

Ол
Оля

И кто вам такой изврат посоветовал? В 12 лет кошка уже о душЕ думает. .
Если вы не тролль, разумеется.. В чём я почти уверен..

Илья Гордеев

он наверно
смотрел фильм
мстители

Петр Петров

А чтобы ты на её месте стал делать, ласкаться?
Прежде, чем сделать, нужно подумать. Опыт.

Екатерина Нежура

скоро пройдёт ето она видимо отходит так от оп

Вячеслав Седунов

Читайте всё о стерилизации http://www.vetprofy.ru/stati/veterinariya/sterilizatsiya-koshek-i-sobak и многое другое...