Ahmed

Йорк что за собачка подскажите насколько вредная или злая или ласковая и понятливая ?

Елена Суржик

По нраву - просто идеальная.

Же
Женя

Это самаЯ прекрасная собака в мире у меня сейчас живет берите супер мини они сумерские просто класс )))))

Наталия Зарубина

Йорки они как женщины, есть ласковые, есть злючки. как повезет!))

Helena

Ну они все же разные, как люди. Ведь говорят, что сфинксы очень вредные, но у моей тети - просто паинька.

Димарик Рожнов

собака любой породы будет такой понятливой, какой вы ее вырастите и на столько вредной, на сколько вы ей позволите

Наташа Кириллова

Йорк подобно психологу, замечает малейшие изменения настроения хозяина. В случае, если человек загрустил, собака будет искать способ развеселить его. Йорк очень любит принимать участие во всех делах хозяина, не редко следуя целый день за человеком буквально по пятам. Когда у йорка хорошее настроение, он способен неистово проявлять его в своем поведении. Радуя своими выходками хозяина, он и сам получает от них удовольствие.