Дмитрий Максимов

Маленькую собачку (йорка) тошнит почти весь день. что делать?

примерно с 4 часов его начало рвать. сначала его обедом, а потом желчью. это прекратилось примерно в 9 вечера, но сейчас (12 ночи) опять началось.

питается он консервами для животных, вареным мясом, туеными овощами.
сухой корм не ест.

уже давали в начеле всей этой катавасии.
дали уголь, смекты и энтеросгеля нету.

ребята, что мне сейчас делать?
очень его люблю, боюсь потерять, как только закрываю глаза сразу слышу звуки рвоты.

Станислав Бушев

Кормите чем? Печень накрылась медным тазом у вашей собачки. К врачу идите.
Если так боитесь, врача на дом вызывайте или везите его в круглосуточную. Перорально нет смысла давать медикаменты при неприрывной рвоте. Его капать нужно.

Инна Устюжанина

Дайте активированный уголь, энтеросгель или смекту. И с утра - к ветеринару.

Светлана Волобуева

К ветеринару, не давать никаких гастрономических продуктов, не допускайте обезвоживания (давайте пить) , поройтесь в интернете, есть много информации, вот первая ссылка
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Панина

не самодельничайте, и идите в клинику и желательно посоветоваться с заводчиком в какую лучше обратиться

Анна Крикова

Помог препарат ВЕТОМ 1.1.Советую!!! Покупала в зоомагазине.