Дмитрий Щетинин

Йорка тошнит белой пеной. Что делать?

Рома

К врачу срочно!

Aizada Darieva

лечить

Сергей Шуликин

А вот это очень хреново!!!

Антон Шадрин

Отравление едь к ветиренарам или залей в глотку масло подсолнечное его вытошнит и все пройти должно (за эфект ответственность не несу)!

Валера Сычёв

а к врачу нее? Берите собаку и везите к врачу ставить диагноз, а потом лечить!

Вера

Сводите к ветеринару.

Никита Поляков

к врачу и выяснять причину, возможно шалит поджелудочная и печенка

Anna

Значит срочно несите его к ветеринару! Возможно это очень серьезно у него! Ветеринар осмотрит его, поставит диагноз, скажет как лечить его, ну и все т. др... Не волнуйтесь! Все будет хорошо! Поверьте!
Удачи!

Ек
Екатерина

срочно к вет!!!!

Макс Гордеев

собака кашляет? если да, то у вас скорее всего аденовирус, при аденовирусе собака срыгивает белой пеной и кашляет, как-будто у нее в горле что-то застряло...