Александр Золкин

Помогите добрые люди, жаль собачку: (

Всех с наступающим, очень ббольшая проблема, подарили маме собачку, минр чихуахуа, а у нас кот, британец, 8 лет уже, при встрече кот ударил его сильно собачка в шоке, повезло что не по лицу а в бок, боимся за собаку, что в такой ситуации делать? Как их приучитт друг к другу? Даже незнаю... Всем спасибо...

Екатерина Зозуля

мне понравился такой способ... взять полотенце сухое и обтереть им кота, потом этим же полотенцем -собачку.. . пёсик получает запах кота и перестаёт быть чужим...

Анютка Скачкова

Просто попробуйте Кормить их рядом

Murod Ahmedov

Мне кажется кормить рядом не поможет. Я в таких случаях когда кот прыгал на собаку я кота отталкивал, а потом само как то прошло.

Ольга Рослова

НЕ ЗНАЮ ПОМОЖЕТ ИЛИ НЕТ НО ПОПРОБУЙ грозить коту что нельзя ее обежать если опять обидет опять накажи и должно помочь

Ирина Старцева

у меня мнение кошек - их личное дело. Не нравится - вон пошли. Также и мнение собак меня не интересует. В итоге все дружно живут. , едят из одной миски.