Юльчик Марущак

люди добрые, помогите)

у кота на лапе появилась ранка. появилась она зимой, потом сама по себе как то прошла. я думала, может из-за мороза (частный дом, кот часто на улице шарахается) . следующей зимой (2012) рана появилась снова, и до сих пор она есть... подскажите, что это может быть?
Сейчас прикреплю фотографию.

Светлана Юдович

к вету. Вам тут точно никто ничего не скажет

Зоя Антоновская

оставь котейку в покое. На его языке вся аптека мира.

Менянезавут Самаприхожу

Скорее всего это авитаминоз, но лучше обратитесь к ветеринару!

Ан
Анастасия

А вокруг ранки нет, ну как бы это описать, похожих на стекло мазков по шерсти? У моей собаки появлялись такие ранки, я ему скармливала банку компливита и все проходило. Сейчас только одна проблема-подстава в аптеке может попасться...